Контакторы серии КМЭ

Контакторы КМЭ
Малогабаритные контакторы серии КМЭ применяются для пуска, остановки и реверсирования электродвигателей. Они расчитаны на ток от 9 до 95А и выпускаются с катушками управления на 220 и 380В. Все малогабаритные контакторы на ток нагрузки до 40А имеют одну группу контактов (замыкающие или размыкающие), свыше 40А - две группы контактов.
Малогабаритные контакторы могут монтироваться как на дин-рейку, так и винтами и применяются для управления вентиляторами, насосами, тепловыми завесами, печами, кран-балками, станками, освещением, в системах автоматического ввода резерва (АВР).
Мы предлагаем широкий выбор малогабаритных контакторов, расчитанных на различный ток.
Характеристики контакторов КМЭ:
Номинальный рабочий ток: | 9-95А |
Напряжение катушки: | 220, 380В |
Количество нормально разомкнутых контактов: | 3 |
Исполнение контактора: | без оболочки, без реле |
Ассортимент контакторов КМЭ:
Мы предлагаем контакторы КМЭ производства "ЭКФ", расчитанные на номинальный ток от 9 до 95А (от первой до пятой величины), с напряжением катушки 220 и 380В. Все контакторы нереверсивные, без оболочки и без реле.
Купить контактор КМЭ в «50 Герц» в Брянске – просто и быстро
В разделе «Контакторы серии КМЭ» на сайте магазина электрики «50 Герц» представлена подробная информация о каждой модели: здесь вы можете ознакомиться с описаниями товаров, сравнить их технические характеристики и цены. В каталоге продукции вы найдете контакторы КМЭ марки ЭКФ. Если у вас появились сомнения в выборе, вы можете обратиться к нашим менеджерам, они предоставят необходимую информацию о продукции и расскажут, как можно купить контактор КМЭ в Брянске.